В Канаде посадили учительницу, которая занималась сексом со своими учениками

В Канаде посадили учительницу, которая занималась сексом со своими учениками

Фото: pixabay.com

Это не первое подобное обвинение против нее.

В Онтарио (Канада) учительницу Жаклин Макларен, которая занималась сексом с учениками и использовала Snapchat для обмена интимными фото с детьми, отправили в тюрьму на два года.

Она преподавала французский учащимся 6-8 классов и недавно получила 42 обвинения в сексуальных преступлениях против детей. За семью из них она была признана виновной, сообщает CBC News.

Учительницу признали виновной в соблазнении и растлении детей, а также в хранении детских порно-материалов, распространении собственных интимных фото среди детей, которым еще не исполнилось 13 лет. После освобождения МакЛарен должна пройти специальную регистрацию. Ей запретят находиться рядом со школами и детскими площадками и использовать социальные медиа для общения с кем-либо в возрасте до 18 лет.

В 2014 году она напилась, целовала двух учеников, а затем занялась оральным сексом с обоими. Также известны другие случаи, когда МакЛарен занималась оральным сексом с учениками. Еще пятерым подросткам, не все из которых были ее учениками, она присылала интимные фото и видео.

Еще один ученик начал делиться интимными фото с МакЛарен, когда ему было 15. Три года назад они занимались сексом вскоре после того, как ему исполнилось 18. Полиция обнаружила телефонные сообщения, которые это подтверждают и были представлены как доказательства в суде.

На предварительном слушании 2013 года учительницу уже предупреждали прекратить общение с учениками, но она этим пренебрегла.

Правление школы предоставлять дальнейшие комментарии отказалось.

Напомним, в апреле в США полиция обвинила учительницу в сексе с четырьмя школьниками и групповом сексе с детьми. Следствие продолжается.

Похожие темы:

Следующая публикация