В Испании арестовали украинца за избиение сожительницы-венгерки

В Испании арестовали украинца за избиение сожительницы-венгерки

Женщина старше парня на 16 лет.

В городе Сан Хуан де Аликанте 22-летний украинец избил 38-летнюю венгерку. Парень ждал женщину, с которой был в отношениях, дома, а когда она зашла в подъезд, он вышел к ней, сбил ее с ног и избил, говорится в сюжете ТСН.19:30.

После избиения он проверил, нет ли свидетелей, и ушел прочь. Но все зафиксировала камера наблюдения, поэтому мужчину задержали. Заявление женщина не писала, потому что боится дальнейших нападений. Несмотря на это, украинца доставили в испанский суд по вопросам гендерного насилия. "Я слышала, как она сказала ему: "Отродье". А я сказала: "О, какая пара!". Они ждали лифта. Он не выдержал и пошел по лестнице. А она воспользовалась лифтом. Они не очень хорошо ладили", - рассказала соседка конфликтной пары.

Ранее в испанской Барселоне за избиение украинцев осудили шестерых человек. Драка, после которой один из украинцев три дня пролежал в коме, произошла еще в 2014 году во время сомнительной лекции, посвященной ситуации на востоке Украины. Местные сторонники террористических "ДНР" и "ЛНР", в частности, называли официальную власть Украины "фашистской" и призывали к поддержке боевиков.

В Испании задержали украинца, который побил свою девушку-венгерку

В Испании задержали украинца, который побил свою девушку-венгерку

Похожие темы:

Следующая публикация