В Европарламенте состоялось мероприятие в поддержку террористов "ДНР" и "ЛНР"

В Европарламенте состоялось мероприятие в поддержку террористов "ДНР" и "ЛНР"

Фото: facebook.com/eleonoraforenzapagina/

Встреча организовала коммунистка из Италии.

В здании Европарламента В Брюсселе состоялось мероприятие в поддержку боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР". Его организовала депутат Европарламента от Италии Элеонора Форенца.

Она написала в Facebook, что участники мероприятия "подтвердили солидарность с народом Донбасса и их борьбой против фашизма, за мир".

Tutto il nostro supporto alle popolazioni del Donbass e alla lotta antifascista che non знает confini. #Donbasscheresiste

Опубликовано Eleonora Forenza 12 июля 2017 г.

Сепаратистские СМИ сообщили, что на встрече присутствовали боевики "ДНР" и "ЛНР", а также представители партий, общественных организаций, профсоюзов из Италии, Португалии, Германии и Украины.

Элеонора Форенца является членом Партии коммунистического возрождения, с 2014 года она является депутатом Европарламента от фракции Европейские объединенные левые/лево-зеленые Севера.

Напомним, 4 июля Европейский парламент проголосовал за предложение Европейской комиссии предоставить Украине дополнительные торговые преференции. За решение проголосовали 566 евродепутатов, против – 96. Европолитики согласились с компромиссом, достигнутым в рамках межинституциональных переговоров с участием Совета ЕС, Европарламента и Еврокомиссии. 

Похожие темы:

Следующая публикация