В Джорджии в результате стрельбы в трех спа-салонах погибли восемь человек

В Джорджии в результате стрельбы в трех спа-салонах погибли восемь человек

Фото: Associated Press

Правоохранители задержали 21-летнего парня.

В американском штате Джорджия в результате стрельбы в трех спа-салонах во вторник, 16 марта, погибли восемь человек, а еще одна особа — пострадала.

Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает CNN.

Отмечается, что первый инцидент произошел в округе Чероки, где огнестрельные ранения получили пять человек, двое из которых погибли на месте, а еще трое были госпитализированы. Впоследствии двое пострадавших скончались в больнице.

Правоохранители считают, что огонь в заведении открыл 21-летний Роберт Аарон Лонг из Вудстока, его арестовали спустя примерно три с половиной часа после совершения преступления.

Еще две стрельбы состоялись в городе Атланта в учреждениях Gold Spa и Aroma Therapy Spa, расположенных рядом. Известно, что в одном из салонов неизвестный убил трех женщин, в другом — одну. Погибшие были азиатского происхождения.

Правоохранители изучают вероятность связи между преступлениями. Заметим, что спа-салон в Чероки расположен примерно в 40 километрах от мест стрельбы в Атланте, которые произошли примерно через час.

Ранее в американском штате Луизиана неизвестный открыл огонь в оружейном магазине в Новом Орлеане. В результате стрельбы погибли три человека, еще двое — пострадали.

Новости мира: в США недовольный пациент устроил стрельбу в больнице

Новости мира: в США недовольный пациент устроил стрельбу в больнице

Похожие темы:

Следующая публикация