Пьяный российский военный попал в громкий скандал, вламываясь в чужую квартиру

Пьяный российский военный попал в громкий скандал, вламываясь в чужую квартиру

Фото: УНИАН

Российский военный около получаса с криками и сильными ударами в дверь пытался попасть в чужую квартиру.

30 января в армянском районе Гюмри был задержан российский военный, который пытался ворваться в чужую квартиру. Об этом сообщает армянское издательство Armenia Today.

Как сообщает издательство, полицией был задержан 26-летний военный 102-й военной базы Сергей Сурников. Военнослужащий находился в нетрезвом состоянии, оружия при нем не было.  

Как известно, Сурников был освобожден после дачи показаний в прокуратуре. Как объяснил военный, он просто перепутал квартиры.

По сведениям собственницы квартиры Рузанны Ераносян, российский военный около получаса с криками и сильными ударами в дверь пытался попасть внутрь, после чего, хозяйка вызвала полицию.

В армянской полиции сообщили, что продолжают вести расследование.

Как сообщалось ранее, 12 января 2015 года в Гюмри была жестоко убита семья с 7 человек, в том числе два ребенка - 2 лет и 6 месяцев. По версии которую выдвинула прокуратура, убийство совершил российский военнослужащий Валерий Пермяков. На данный момент, приговор еще не вынесен и продолжается следствие. Но в августе 2015 года Пермякову выдвинули обвинение в дезертирстве и хищении оружия и приговорили к 10 годам лишения свободы.

Как известно, в Армении находится большая военная российская база. Каждый год, она совершенствуется и пополняется, так в 2015 году на нее поступили семь современных вертолетов - боевые ударные Ми-24П и транспортные Ми-8МТ. Также, Владимир Путин неоднократно заявлял о создании в Эребуни объединенной региональной системе ПВО.

Похожие темы:

Следующая публикация