В Америке во время прямого эфира ограбили банк

В Америке во время прямого эфира ограбили банк

Журналист Адам Саллет как раз рассказывал об ограблении другого банка

Журналист на его фоне снимал сюжет об ограблении другого банка, что произошло на день раньше.

В Американском штате Миннесота был ограблен банк, когда корреспондент вел репортаж на его фоне в прямом эфире. Об этом сообщается на сайте телеканала KIMT News 3, сотрудник которого случайно оказался на месте происшествия.

Журналист Адам Саллет рассказывал об ограблении другого банка, которое состоялось на день раньше. В этот момент из здания кредитного учреждения выскочил мужчина, который показывал в сторону банка, давая понять, что преступление повторилось. Все это попало в кадр.

"Это прямой эфир, друзья! Грабитель только что пробежал здесь, по словам полицейского. Я должен позвонить в службу 911", - сказал корреспондент.

Видео, опубликованное 15 декабря каналом KXAN Austin News на YouTube, уже просмотрели более, чем восемь тысяч человек. Само ограбление на запись не попало.

Подозреваемого задержали через час. Им оказался один из сотрудников банка. По данным следствия, днем ранее он уже ограбил одно кредитное учреждение и решил повторить преступление.

В США разыскивают грабителей, которые похитили из магазина несколько сотен елок. То, как грабители дважды возвращались по новогодний товар, засняли камеры слежения магазина.

Похожие темы:

Следующая публикация