В Америке владельцы ресторана превратили видео ограбления на блестящую рекламу

В Америке владельцы ресторана превратили видео ограбления на блестящую рекламу

В ролике также прозвучал призыв найти грабителей, чтобы владельцы наконец угостили их своим тако / Фото: youtube.com

За неделю количество просмотров превысило 2 миллиона.

В Лас-Вегасе ресторан превратил ролик с ограблением, снятый на камеру видеонаблюдения, на веселую рекламу своих вкусных кукурузных лепешек и свежих ингредиентов, которую посмотрели уже тысячи юзеров. Об этом сообщает CNN.

На кадрах видно, как трое мужчин 16 декабря ворвались в ресторан Frijoles & Frescas Grilled Tacos.

Грег Карлсон, генеральный менеджер ресторана, был предупрежден об этом с помощью системы сигнализации.

Когда он приехал на место, то заметил лишь разбитые стеклянные двери и отсутствие двух кассовых боксов, которые, к счастью, были пустыми.

Я подумал: "Мы тоже можем извлечь выгоду из этого. Можно создать что-то такое, что будет вдохновлять людей приходить к нам и пробовать нашу пищу", - говорит Грег.

На следующий день он выложил на YouTube видео ограбления, надеясь, что его посмотрит как можно больше людей. Кадры сопровождаются текстовыми комментариями о том, как сильно грабители хотят тако (основное блюдо заведения) и отчаянно пытаются найти его.

Дальше видео обрывается и в ролике появляются аппетитные изображения тако, которое так и не удалось попробовать грабителям. В завершение заведение снимает с себя ответственность за то, что их чрезвычайно вкусная пища толкает людей на такие неожиданные поступки.

Кроме того, в видео призывают всех, кто имеет хоть какую-то информацию о грабителях, обращаться к полиции Лас-Вегаса. Генеральный менеджер даже обещает вознаграждение за это.

Он заметил, что количество посетителей ресторана значительно выросла после публикации этого ролика. Многие признаются, что именно видео вдохновило их прийти и попробовать тако на обед.

Ролик посмотрело уже более 2 миллионов интернет-пользователей.

Похожие темы:

Следующая публикация