Уральские студенты телами выложили гигантский портрет Путина

Уральские студенты телами выложили гигантский портрет Путина

Фото: m.echo.msk.ru

В акции приняли участие около двух тысяч человек.

В Челябинске во время церемонии открытия всероссийского слета студенческих отрядов несколько тысяч южноуральских студентов поразили город, выложив своими телами гигантский портрет Путина.

Об этом сообщают местные СМИ.

Взяв в руки белые листы бумаги, ребята выстроились таким образом, что сверху "Живая инсталляция" напоминала портрет президента России Владимира Путина.

"Мы очень ждали, что Владимир Владимирович найдет время и сможет прилететь к нам на открытие слета студотрядов, однако, видимо, его график слишком плотный", - сообщил один из волонтеров Дмитрий,

По данным организаторов слета, в акции приняло участие более 2 тысяч человек: челябинских студентов и просто добровольцев из числа горожан. Все эти люди заранее репетировали, чтобы в час "Ч" не ошибиться и встать именно в то место, куда следует для создания гигантского портрета. В итоге, все построение заняло всего несколько минут.

Напомним, в оккупированной Керчи сделали жесткий апгрейд портретов Путина. Неизвестные "украсили" большое граффити с изображением российского президента.

Похожие темы:

Следующая публикация