Украинка получила награду "Бизнес-леди Словакии"

Украинка получила награду "Бизнес-леди Словакии"

Ольга Бусо / Фото: sbagency.sk

Она победила сразу в двух номинациях.

Уроженка Закарпатья Ольга Бусо стала предпринимательницей года в Словакии. Об этом говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Украинка победила сразу в двух номинациях – "предприниматель-инноватор" и "абсолютный победитель" в престижном национальном конкурсе "Бизнес-леди Словакии".

Этот конкурс проводится в стране уже 18 лет подряд, чтобы мотивировать женщин заниматься бизнесом.

Ольга получила награду за собственный стартап "Цветы любви". Идея заключается в том, чтобы юбиляру или невесте дарили букеты не все сразу в один день праздника, а чтобы цветы от гостей поступали в течение целого года после торжественного события. Женщина считает, что таким образом положительных эмоций становится больше - они продолжаются во времени и напоминают о приятных моментах.

Титул абсолютного победителя Бусо получила за свои успехи в бизнесе, ведь она является основателем 12 компаний в нескольких странах.

Украинка, которая имеет двоих детей, занимается собственным делом шесть лет в Словакии, куда переехала сначала на обучение. Сейчас она не исключает, что вскоре учредит свой бизнес и в Украине.

Ранее сообщалось о волынянине Андрее Злотко: он уехал в Италию простым работником, а сейчас руководит собственной пиццерией в Риме и судит кулинарные конкурсы.

Похожие темы:

Следующая публикация