У Путина отреагировали на информацию о связи Петрова и Минобороны

У Путина отреагировали на информацию о связи Петрова и Минобороны

Фото: Reuters

Пресс-секретарь президента РФ ответил, что верит Путину, а не журналистам.

Пресс-секретарь президента РФ Владимир Песков призывает не сомневаться в словах Владимира Путина о том, что Александр Петров и Руслан Боширов не имеют связи с Минобороны России.

Об этом сообщает Интерфакс.

Представитель Кремля прокомментировал информацию о том, что журналистам Патрику Ривел с ABC News и Оливеру Керролу с Independent, которые позвонили по номеру из документов Федеральной миграционной службы РФ на одного из подозреваемых в отравлении Скрипалей Александра Петрова ответили, что номер принадлежит Минобороны РФ.

"Слова президента для меня являются большим основанием для доверия, чем обезличенная информация о разных номерах телефонов", - сказал Песков.

Напомним, что на прошлой неделе подозреваемые в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов дали интервью пропагандистскому телеканалу Russia Today на просьбу президента РФ. Во время разговора они заявили, что в Солсбери приехали посмотреть на собор и пробыли там один день.

На интервью отреагировали в Великобритании. Там слова Петрова и Боширова назвали "ложью и передергиванием", а нескольким известным СМИ удалось найти факты, указывающие на связь этих лиц с российскими спецслужбами.

Ранее Владимир Путин заявил, что знает подозреваемых в отравлении Скрипачей. "Мы их нашли. Ничего там особенного и криминального нет" - сказал тогда российский лидер.

Путин заявил, что знает российских отравителей экс-шпиона Скрипаля

Путин заявил, что знает российских отравителей экс-шпиона Скрипаля

Похожие темы:

Следующая публикация