Большой успех. Трамп заявил, что с нетерпением ждет следующей встречи с Путиным

Большой успех. Трамп заявил, что с нетерпением ждет следующей встречи с Путиным

Фото: Reuters

Он считает, что вместе с Россией можно решить все мировые проблемы.

Президент США Дональд Трамп заявил, что совместно с Россией можно решить почти все мировые проблемы, в частности конфликты на Ближнем Востоке, в Украине, ядерное распространение, кибератаки и т.д.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Саммит с Россией имел большой успех, что не касается реального врага народа, фейковых новостей. Я с нетерпением жду следующей встречи, чтобы мы могли начать реализацию некоторых из обсуждаемых вопросов, включая борьбу с терроризмом, безопасность Израиля, ядерное распространение, кибератаки, торговлю, Украину, мир на Ближнем Востоке, Северную Корею и многое другое. Есть много решений, некоторые простые, а некоторые сложные, этих проблем ... но они ВСЕ могут быть решены!" - заявил Трамп.

Ранее президент США Дональд Трамп признал личную ответственность руководителя РФ Владимира Путина за вмешательство в президентские выборы 2016 года. Американский президент отметил, что он заявлял "много раз раньше", что согласен с утверждением о вмешательстве России в выборы.

Саммит между президентами США и России состоялся 16 июля в городе Хельсинки. Они обсудили Крым, Сирию, ядерное разоружение и вмешательство РФ в американские выборы.

Трамп передумал и назвал Путина ответственным за вмешательство в выборы США

Трамп передумал и назвал Путина ответственным за вмешательство в выборы США

 

Похожие темы:

Следующая публикация