Трамп создаст спецотряды для выселения миллионов мигрантов из США

Трамп создаст спецотряды для выселения миллионов мигрантов из США

Фото: Reuters

Кандидат в президенты США озвучил новые жесткие пункты своей программы в отношении нелегальных мигрантов.

Республиканец-миллиардер Дональд Трамп во время выступления в пограничном с Мексикой штате Аризона пообещал в случае своего избрания депортировать из США всех, кто незаконно находится на территории страны.

Об этом сообщает "Euronews".

Трамп подчеркнул, что не допустит никаких миграционных амнистий и нелегальные мигранты никогда не смогут получить разрешение на проживание или гражданство. Единственный путь для них вернуться в свои страны и потом обратиться за визой.

"Я создам спецотряды по депортации, которые будут заниматься исключительно выявлением и срочным устранением опасных преступников и нелегальных мигрантов, которые избегали правосудия, наподобие того, как избежала правосудия Хиллари Клинтон", - добавил он.

Во время своего визита в Аризону Трамп вывел на сцену семьи людей, которые стали жертвами преступлений, совершенных нелегалами.

В этой речи Трамп озвучил немало деталей своей жесткой иммиграционной программы, хотя ранее некоторые аналитики утверждали, что он склоняется к смягчению позиций в этом вопросе.

В случае избрания Трампа президентом  такая политика коснется около 11 млн человек, которые нелегально живут в США.

Напомним, недавно Трамп обсудил с президентом Мексики идею построения стены между двумя странами. Американская власть с 1991 года строит на границе с Мексикой металлическую стену против нелегальных мигрантов и контрабандистов.

Сфотографироваться с обнаженным Дональдом Трампом смогли избиратели нескольких городов США

Сфотографироваться с обнаженным Дональдом Трампом смогли избиратели нескольких городов США

Следующая публикация