Трамп сорвал планы жены провести аполитичный балл для губернаторов США

Это первое мероприятие, которое организовывала Мелания в роли первой леди в Белом доме.

Первая леди США Мелания Трамп установила четкое правило для бала губернаторов, которое заключалось в том, что во время мероприятия нужно было отказаться от обсуждения политических дел.

Однако это правило нарушил ее муж – президент США Дональд Трампа, который в своей речи решил поговорить о работе, передает Independent.

К слову, это первое мероприятие, которое организовывала Мелания в роли первой леди в Белом доме.

Трамп, в частности, решил сказать губернаторам, которые посетили бал, что "почти все, что мы начали, чтобы завершить границы, является более жестким". Заблаговременно в своем Twitter он отметил, что "многое будет обсуждаться, включительно с медицинской помощью".

Таким образом он сразу дискредитировал планы Мелании сделать вечер социальным и аполитичным.

"Сегодня мы собрались вместе, как одна нация, оставляя политические ярлыки и интересы позади", - говорила она в своем заявлении.

Заметим, что бал губернаторов является ежегодным событием, на которое всех губернаторов штатов приглашают в Белый дом.

Напомним, после инаугурации Дональда Трампа 20 января пользователи социальных сетей не на шутку обеспокоились за первую леди Меланию Трамп, которая в течение всей церемонии пыталась "натянуть улыбку на лицо", а когда оставалась одна, то очевидно скучала. Следовательно, в Сети появился специальный хэштег #FreeMelania, что значит "освободите Меланию".

То, как друг с другом себя вели Дональд и Мелания Трамп во время инаугурации, было странным, к примеру, Трамп позволял себе оставлять жену в одиночестве, а их первый танец в роли президентской четы был едва ли не самым неуклюжим. Юзеры отношения между Трампами назвали странными, неудобными и полными дискомфорта относительно друг друга. Также эксперты по языку тела объяснили, что не так с президентской четой.

В Интернете активно обсуждают отношения в семье новоизбранного президента США

В Интернете активно обсуждают отношения в семье новоизбранного президента США

Похожие темы:

Следующая публикация