Стюардесса Boeing 777 в последнем SMS просила присмотреть за ее собакой

Стюардесса Boeing 777 в последнем SMS просила присмотреть за ее собакой

Экипаж Boeing 777 успел написать близким последние SMS / Фото: Reuters

Второй пилот рокового самолета успел написать маме сообщение.

Члены экипажа сбитого над Донбассом пассажирского самолета Boeing 777 успели отправить своим родным и близким последние SMS.

Так, еще перед вылетом стюардесса Анджелина Премила Раджандран в сообщении просила присмотреть за ее любимой собакой Лекси

"Присмотрите за моей собакой Лекси", говорится в тексте SMS.

Второй пилот самолета Фирдаус Рахим за несколько минут перед вылетом написал своей маме. Парень не дожил до 27-летия несколько недель. После рейса семья планировала собраться в полном составе и громко отпраздновать день рождения Фирдауса

"Мы планировали на следующий день после его возвращения из Амстердама встретиться всей нашей большой семьей и поужинать. Брат всегда находился с нами на связи, последнюю SMS мать получила от него, когда он уже находился на борту того самого Боинг-777. А я ему отправила последнее сообщение о том, что он забыл заплатить некоторые взносы, но ответа так и не получила", - сказала Розана, сестра второго пилота.

У Рахима осталась вдовой молодая жена.

Напомним, в прошлый четверг после обеда Boeing 777 из Малайзии разбился на территории Украины недалеко от границы с Россией. На борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Все погибли.

Похожие темы:

Следующая публикация