Стали известны первые результаты обследования здоровья Трампа

Стали известны первые результаты обследования здоровья Трампа

Фото: Reuters

По словам врача, обследование произошло "исключительно хорошо".

В президента США Дональда Трампа прекрасное состояние здоровья.

Об этом сообщил врач Белого дома Ронни Джексон вечером 12 января по результатам первого официального медицинского обследования Трампа со времени его вступления на пост главы государства около года назад, передает DW.

По словам врача, обследование произошло "исключительно хорошо". Медик сказал, что он изучит полученные данные и сообщит все подробности во вторник, 16 января.

В свою очередь, Белый дом представил весьма скупую информацию о предстоящий осмотр, отметив лишь, что психическое состояние Трампа не будет предметом обследования.

"Огонь и ярость": Трамп раскритиковал скандальную книгу о себе

"Огонь и ярость": Трамп раскритиковал скандальную книгу о себе

Напомним, скандальная книга Майкла Вуллфа о первом годе президентства в США Дональда Трампа и его окружении "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" начала продаваться 5 января, то есть на четыре дня раньше, чем было анонсировано. Причиной этому стал невероятный скандал и ажиотаж, что на этом фоне появился. Интересно, что книга вышла в продажу, несмотря на предупреждения юристов Дональда Трампа. Они присылали письма издателю Голту, в котором требовали отказаться от публикации или распространения книги в любом виде. В книге "Огонь и ярость" журналист Майкл Вуллф описал самые скандальные факты о президентне Дональде Трампе, его семью, политическое окружение и повседневную жизнь. Также о его привычки, страхи и странные качества, которые, по словам автора, полученные от надежных источников или же самих очевидцев.

Похожие темы:

Следующая публикация