СМИ смогли узнать лишь знак Зодиака ФСБшника, которого назначили руководить Калининградской областью

СМИ смогли узнать лишь знак Зодиака ФСБшника, которого назначили руководить Калининградской областью

Фото: Новый Калининград

Журналистам не смогли предоставить биографию нового губернатора области.

Руководителем Калининградской области РФ назначен бывший сотрудник ФСБ, по знаку Зодиака – Лев.

Это все, что удалось узнать журналистам местного издания "Новый Калининград.Ru" о биографии нового руководителя региона.

Евгений Зиничев родился 18 августа 1966 года. "Таким образом, почти через месяц Зиничеву исполнится 50 лет, а по знаку гороскопа он Лев. В целом это вся информация о новом врио главы региона, которую удалось выяснить на данный момент", - пишут журналисты.

Ни в пресс-службе правительства Калининградской области, ни в пресс-службе Кремля, ни в ФСБ изданию не смогли предоставить биографию Зиничева.

"Российская газета" в свою очередь отмечает, что новый губернатор Калининградской области "работал в Центральном аппарате ФСБ, в структуре службы безопасности Зиничев прошел путь от оперативного сотрудника до главы регионального управления".

Как сообщалось ранее, 28 июля президент РФ Владимир Путин сменил полпредов в пяти округах и отменил Крымский федеральный округ, включив территории, ранее входившие в него, в Южный федеральный округ. Руководителем указанного объединенного округа был назначен Владимир Устинов.

Также глава РФ отправил в отставку посла РФ в Украине Михаила Зурабова. Его место должен занять Сергей Торопов. Известно, что в 2007 году дипломат был выслан из Латвии, где он работал первым секретарем российского посольства.

Похожие темы:

Следующая публикация