Скандальная племянница Скрипаля попала в ДТП в Московской области

Скандальная племянница Скрипаля попала в ДТП в Московской области

Фото: Reuters

В машине во время движения взорвалось колесо.

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которого вместе с дочерью Юлией пытались отравить в британском Солсбери, Виктория Скрипаль попала в аварию в Московской области.

Об этом сообщает ТАСС.

"Мы с мужем в среду попали в ДТП в Московской области, по дороге из Ярославля в Москву. У нас взорвалось колесо, нас стало заносить, хорошо, что машин было мало. Колесо у нас вырвало, и мы зашли в отбойник", - рассказала Скрипаль.

По словам племянницы экс-агента ГРУ, в результате аварии никто не пострадал.

"Автомобиль был эвакуирован и теперь будет полтора месяца в ремонте. Мы с мужем не пострадали, поскольку были пристегнуты. Колеса были проверены ровно неделю назад, машина была исправна", - добавила Скрипаль.

Полковником ГРУ и героем России оказался один из подозреваемых в отравлении Скрипалей

Полковником ГРУ и героем России оказался один из подозреваемых в отравлении Скрипалей

Напомним, ранее Викторию Скрипаль выдвинули кандидатом в депутаты Ярославской областной думы от партии "Справедливая Россия". "Виктория Скрипаль у нас возглавляет список в десятой территориальной группе", - сообщил секретарь бюро совета местного отделения партии Анатолий Каширин.

Впоследствии выяснилось, что племянница отравленного в Великобритании экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля трудоустроена в компании, которая производит передачи для пропагандистского российского "Первого канала".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация