Секс в стоге сена: история английской учительницы, попавшей в тюрьму за развращение ребенка

Секс в стоге сена: история английской учительницы, попавшей в тюрьму за развращение ребенка

Секс в стоге сена: история английской учительницы, попавшей в тюрьму за развращение ребенка

Экс-любовник учительницы, осужденной за секс с подростком, разоблачил подробности их интимной жизни

В Англии осудили замужнюю 35-летнюю учительницу Кэндис Барбер за секс с 15-летним учеником.

Об этом сообщает издание MailOnline.

Женщина соблазнила подростка прямо в поле, рядом с копной сена. Перед полноценным половым актом она поцеловала парня и спросила, чем он хочет заняться.

В прошлом же Кэндис обвинили в том, что она посылала ученику обнаженные фотографии и видео, на которых удовлетворяла себя секс-игрушками. По словам слушателей дела, Барбер начала писать юноше в 2018 году. Его номер женщина узнала на дне спорта в школе, во время вручения наград за соревнования.

Вскоре их общение переросло в совсем не детский секстинг. Учительница посылала грязные сообщение, даже если ученик был на ее уроках.

В одном из них женщина написала: "Ты не можешь заставить меня краснеть, пока я преподаю".

Также школьник утверждал, что видел сообщение с вопросом: "Ты предпочитаешь сиськи или задницу"?

Более того, Кэндис призвала ученика удалить сообщения, которые она посылала, хотя ему удалось сохранить наиболее откровенные из них.

В марте 2020 года женщину арестовали. Четыре месяца спустя директор школы увидел ее непристойное фото, которое приобрело популярность среди учеников.

"Невероятная оживленная": именно так назвал осужденную ее экс-бойфренд, который разоблачил подробности интимной жизни пары. Он пожелал остаться "инкогнито".

Барбер и ее бывший познакомились на сайте "Plenty of Fish". 2-летняя связь с Кэндис была полна постоянными требованиями секса, — признается мужчина. Они развлекались до шести раз в день, иногда — в необычных местах: на улице, в машине, саду или даже лесу.

"Каждый человек имеет свои личные потребности и такие вещи ее возбуждают. Однако для меня это было слишком", — отмечает он.

Мужчина уверяет: учительница доминировала в сексуальных отношениях с ним. Именно поэтому он не удивился, услышав в зале суда некоторые "грязные" подробности связи с несовершеннолетним.

Экс-любовник называет Кэндис Барбер "упорной танцовщицей на пилоне". Женщина неоднократно выступала для него в собственном гараже в самом нижнем белье.

Однако терпение мужчины лопнуло, когда в смартфоне любимой он увидел интимные фото и видео — ее и коллег из школы. Тогда их отношения подошли к концу.

"Мы остались в достаточно хороших отношениях, но я был рад, что все закончилось. Когда дело доходило до секса, она казалась мне странной. Это меня отталкивало".

Напомним, что 35-летняя российская блогера родила ребенка от 21-летнего пасынка. Женщину лишили опеки над пятью детьми.

В столице задержали Александра Ктиторчука: фотограф развращал девочек - "Секретные материалы"

В столице задержали Александра Ктиторчука: фотограф развращал девочек - "Секретные материалы"

 

Похожие темы:

Следующая публикация