Президент США отмечает день рождения. Какой будет вечеринка Дональда Трампа

Президент США отмечает день рождения. Какой будет вечеринка Дональда Трампа

Фото: Reuters

Дональд Трамп известен своими масштабными и громкими вечеринками.

В четверг, 14 июня, свой 71-й день рождения празднует один из самых влиятельных и скандальных мужчин мира – 45-й президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Это будет первый день рождения, который политик проведет в Белом доме. Организацией праздника занимается жена политика Мелания. "Сниданок с 1+1" узнал, каким может быть празднование.

Свои дни рождения Дональд Трамп обычно отмечает в кругу семьи и с близкими друзьями. Исключения не будет и сегодня. Правда в этот раз разрезать именинный торт известный политик впервые будет под крышей Белого дома.

Жена Мелания уже сделала Трампу один подарок. Она вместе с 11-летним сыном Бероном наконец-то переехала в Вашингтон, поближе к мужу.

А вот чем будет радовать на праздничной вечеринке пока не известно. Однако еще на прошлой неделе Мелания разослала письма всем "верным друзьям" президента США с просьбой помочь сделать этот день действительно незабываемым. Чтобы так случилось первой леди и поварам Белого дома придется очень постараться, ведь предыдущие праздничные вечеринки Трампа поставили высокую планку.

Как пишет Washington Post, свой 42-й день рождения Дональд Трамп праздновал с космическим кораблем, световым шоу и волшебниками. На 50-летие он получил шоколадный торт украшенный фигурками всех его небоскребов, а вечеринку посетили четыре сотни гостей. А в 2005 году он задувал свечи на почти 5-метровом торте в казино в Атлантик-сити в компании Памелы Андерсон.

Напомним, ранее Трамп принимал участие в свадебной вечеринке в гольф-клубе своей компании в Нью-Джерси. Критики уже успели обвинить его в использовании влияния своего бизнеса на рынке. Фотографии президента используются в рекламной кампании гольф-клуба.

Дональду Трампу исполнился 71 год

Дональду Трампу исполнился 71 год

Похожие темы:

Следующая публикация