Опубликованы первые фото с места кровавого инцидента возле парламента в Лондоне

Опубликованы первые фото с места кровавого инцидента возле парламента в Лондоне

Фото с места инцидента / Фото: Reuters

В нападавшего выстрелили полицейские.

Агентство Reuters опубликовала фото с места кровавого инцидента, который произошел вблизи здания парламента и Вестминстерского дворца в столице Великобритании - Лондоне.

Около 10 человек – пешеходов и велосипедистов - были сбиты автомобилем  до того, как он врезался в забор возле здания парламента. Злоумышленник, вооруженный ножом, пытался попасть в Вестминстерский дворец и успел ударить полицейского ножом, прежде чем в него выстрелили полицейские, пишет Daily Mail.

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй эвакуировали с места происшествия.

В полиции инцидент у Вестминстерского дворца называют терактом.

"Мы расследуем это как террористический инцидент, пока не получим данных, которые доказывают обратное", - говорится в сообщении полиции Лондона.

Внимание! Фото содержат кадры, шокируют. Не стоит смотреть лицам до 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Как сообщалось ранее, в столице Великобритании произошла стрельба у здания парламента и Вестминстерского дворца. Очевидцы сообщали о мужчине с ножом, которого якобы подстрелила охрана парламента, когда тот атаковал полицейского. Были неподтвержденные данные о десятке пострадавших. 

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация