Оккупация Крыма, суд над майдановцем и "экстремизм" Меджлиса: Поклонская написала книгу

Оккупация Крыма, суд над майдановцем и "экстремизм" Меджлиса: Поклонская написала книгу

Фото: Getty Images

Книжка получила название "Преданность вере и Отечеству".

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выпустила книжку, которую назвала "Преданность вере и Отечеству", пишет "Дождь".

По словам автора, книга содержит "некоторые яркие события из ее жизни". Среди которых ее публичные выступления в период аннексии Крыма, которую она называет "крымской весной", с описаниями тогдашнего коллектива прокуратуры, рассказ о деле активиста Майдана, который "причинил телесные повреждения сотрудникам спецподразделения "Беркут" и причины, заставившие ее признать деятельность Меджлиса крымско-татарского народа "экстремистской группировкой".

Фото: Vk/Наталья Поклонская

Книга содержит ряд фотографий из личного альбома Поклонской, статьи, выступления и интервью. Как отмечают в издательстве, все эти материалы "позволяют лучше познать и оценить ее как юриста, политика, общественного деятеля и православного человека, который не боится при любых условиях стоять на стороне правды и откровенно высказывать свое мнение".

А вот в аннотации сказано, что "имя Натальи Поклонской будет навечно вписано в историю России XXI века после событий 2014 года в Украине".

"Она по праву заняла почетное место среди народных представителей РФ. Большую известность приобрела, став на защиту православных святынь российского народа. Ее бескомпромиссная борьба против выхода в прокат провокационного фильма "Матильда" не оставила равнодушными ни друзей, ни врагов и всколыхнула общественное мнение по всей стране", - говорится в описании.

Напомним, тем временем в США вышла книга под названием "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", которая уже наделала шуму, поскольку освещает действующего президента страны не с самой лучшей стороны.

В Броварах волонтеры и ветераны АТО нашли магазин с книгами об идеалах "русского мира"

В Броварах волонтеры и ветераны АТО нашли магазин с книгами об идеалах "русского мира"

Похожие темы:

Следующая публикация