Одним из раненых в стрельбе в штаб-квартире Youtube оказался бойфренд женщины-стрелка - СМИ

Одним из раненых в стрельбе в штаб-квартире Youtube оказался бойфренд женщины-стрелка - СМИ

Фото: Reuters

Всего в результате стрельбы ранения получили три человека, подозреваемая покончила жизнь самоубийством.

Одним из раненых в стрельбе в штаб-квартире Youtube в городе Сан-Бруно (Калифорния) оказался бойфренд женщины, которая устроила стрельбу.

Об этом сообщает телеканал CBS со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Генеральной больнице Сан-Франциско сообщили, что получили трех пострадавших в результате стрельбы. 36-летний мужчина находится в критическом состоянии, 32-летняя женщина - в тяжелом состоянии, и 27-летняя женщина - в удовлетворительном состоянии.

Начальник полиции Сан-Бруно Эд Барберини рассказал, что подозреваемая была найдена мертвой с огнестрельным ранением, которое она нанесла сама себе.

По словам Барберини, полиция прибыла на место происшествия в 12:48 по местному времени, В то время сотрудники компании хаотично покидали здание. Затем правоохранители нашли первую пострадавшую - она была перед зданием штаб-квартиры Youtube, после этого нашли мертвой подозреваемую. Через несколько минут в соседнем здании были найдены еще двое пострадавших.

Напомним, стрельба в штаб-квартире Youtube в городе Сан-Бруно (Калифорния, США) началась во вторник, 3 апреля, в 12.45 по местному времени. Некоторые сотрудники компании, услышав выстрелы, забаррикадировались в своих кабинетах. Остальные успели убежать из здания. Впоследствии стало известно, что стрельбу устроила женщина, она покончила жизнь самоубийством внутри штаб-квартиры. Всего в главном офисе Youtube работает 1700 сотрудников.

 

Похожие темы:

Следующая публикация