Обидчиком испанского премьера оказался его родственник — СМИ

Обидчиком испанского премьера оказался его родственник — СМИ

На лице Мариано Рахоя виден след от удара парня, который, вероятно, является его родственником. / Фото: Reuters

Впрочем, есть и другая версия событий.

Юноша, который ударил кулаком испанского премьер-министра Мариано Рахоя, оказался его родственником.

Об этом пишет местное издание La Voz de Galicia, передает Украинская правда.

По информации издания, 17-летний парень является сыном двоюродной сестры жены Рахоя.

Семья подростка широко известна в своем родном городе и поддерживает правящую Народную партию, которую представляет премьер. Почему парень ударил Рахоя, пока неизвестно.

Впрочем, есть и другая версия — что юноша был сторонником независимости автономной области Галисии, где произошел инцидент, и страдал депрессией.

Напомним, в Украине тоже кипят страсти - конфликт между чиновниками на заседании Совета реформ произошел 14 декабря этого года. По мнению Саакашвили, министр Аваков резко отреагировал на его слова якобы из-за расследование на Одесском припортовом заводе

"Потому что это очень большая коррупционная схема, в которой замешаны интересы депутатов "Народного фронта" Сергея Пашинского, его бизнес-партнера Сергея Тищенко, а также нардепа Николая Мартыненко", - заявил председатель Одесской ОГА.

В свою очередь, пресс-секретарь МВД Артем Шевченко выложил видео встречи Саакашвили с российским бизнесменом Дмитрий Мазепиным, который якобы претендует на покупку ОПЗ. Однако сам Михеил Саакашвили видео назвал фальсификацией

Президент Украины Петр Порошенко, который председательствовал на заседании, осудил брань и оскорбленияГлава государства добавил, что это он пригласил в Украину международную команду реформаторов.

Премьер Испании получил по лицу во время предвыборной кампании

Премьер Испании получил по лицу во время предвыборной кампании

Похожие темы:

Следующая публикация