Не берет мужа за руку и постоянно грустная. Что не так с Меланией Трамп

Не берет мужа за руку и постоянно грустная. Что не так с Меланией Трамп

Фото: Getty Images

Первая леди чувствовала себя некомфортно в новой роли с первого дня инаугурации.

После избрания Дональда Трампа 45-м президентом США иностранные СМИ почти ни на день не прекращают обсуждать главы государства и членов его семьи. Например, часто в прессе проскакивает информация о том, что Мелания Трамп фактически не выполняет функций первой Леди государства, а за нее это делает дочь президента - Иванка.

Кроме того, в СМИ указывают на то, насколько Мелании тяжело и неприятно находиться на различных официальных встречах, на которые она приезжает вместе с президентом.

Например, когда Борт номер один с президентской четой прибыл в Рим, Мелания отказалась брать мужа за руку.

На видео видно, как Трамп перед спуском по трапу подает руку жене, однако она игнорирует его жест и начинает поправлять волосы.

То же самое произошло ранее после приземления в Тель-Авиве. Президент протянул руку жене, но она хлопнула его по ладони.

Президентская пара в Риме встретилась с Папой Римским. Тогда СМИ обратили внимание на то, насколько несчастной выглядела Мелания на фотографиях с Дональдом Трампом и Папой Франциском.

Фото: Getty Images

Мелания чувствовала себя некомфортно в новой роли с первого дня инаугурации. Сначала она неуклюже вручила подарок Мишель Обаме, а Трамп тогда и вовсе не ждал ее возле машины, а бросился здороваться с четой Обам.

Так же СМИ и юзеры комментировали первый танец президента США и первой леди, во время которого обоим, казалось, было неудобно.

А ее сын Бэррон отказался давать ей руку и давать пять во время торжественной церемонии инаугурации. Да и трудно было забыть то, как быстро изменилось выражение лица Мелании, после того как от нее отвернулся Трамп во время церемонии инаугурации.

Зато бывшая первая леди Мишель Обама была образцом для женщин и каждый день меняла жизнь американцев. Она вела себя естественно и профессионально. Кроме того, Мишель могла постоять за себя и в пародийных сценах, устроенных комедийными шоу, популярными на американском телевидении.

Меланию остается только пожалеть. Ее отношения выставили на всеобщее обозрение. Ее язык тела говорит о всех ее чувствах. Кроме того, во время европейского тура Мелания проявила больше приверженности больного ребенка в Риме, чем к своему мужу.

Напомним, ранее близкий друг Мелании Трамп рассказал, почему первая леди США постоянно грустная.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Образы политиков и первых леди
Следующая публикация