Навальному стало плохо в камере: вызвали "скорую"

Навальному стало плохо в камере: вызвали "скорую"

Фото: Reuters

Оппозиционер слег с температурой.

Российскому оппозиционеру Алексею Навальному Русском, который отбывает административный арест в РФ, вызвали "скорую" из-за ухудшения самочувствия.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинской службе Москвы.

Правда, госпитализация не понадобилась. Адвокат Навального Ольга Михайлова пояснила ТАСС, что оппозиционеру вызвали "скорую" из-за очень високой температуры.

23 июня о высокой температуре у Навального сообщал еще один оппозиционер Илья Яшин, который также отбывает административный арест и находится в одном спецприемнике с Навальным, но в разных камерах. От температуры Навальный спасался пледами.

Как сообщалось ранее, во время антикоррупционных митингов в России задержали почти 1,5 тысячи человек, среди них - лидеры оппозиции Алексей Навальный и Илья Яшин. Двое из задержанных митингующих подозреваются в насилии над работником Росгвардии и теперь им грозит до 10 лет лишения свободы.

Сам Навальный на митинг так и не пришел: его задержали в подъезде собственного дома. В полиции обвинили политика в повторном нарушение правил организации митингов и неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции.

В России задержали около тысячи человек вместе с журналистами и детьми

В России задержали около тысячи человек вместе с журналистами и детьми

Похожие темы:

Следующая публикация