На Кубе умерла еще одна женщина, выжившая после падения Boeing

На Кубе умерла еще одна женщина, выжившая после падения Boeing

Фото: Reuters

В больнице осталась последняя пострадавшая, которой удалось выжить.

На Кубе умерла еще одна женщина, которая выжила после падения Boeing 737 недалеко от главного аэропорта Гаваны.

Об этом сообщает Reuters.

40-летняя Эмили Санчес умерла в столичной больнице в пятницу, 25 мая,  из-за тяжелых травм и ожогов, полученных в результате аварии. В заявлении кубинского Министерства здравоохранения говорится, что "ее состояние было крайне критическим с неблагоприятным прогнозом".

В больнице осталась единственная женщина, выжившая в катастрофе - 19-летняя Майлен Диас. Она находится в критическом состоянии. Изначально при падении самолета выжили три кубинские женщины. Одна из них через четыре дня умерла в больнице.

Таким образом, количество жертв аварии достигло 112. Сейчас уже известно, что большинство погибших были кубинцами. Иностранцами были семь мексиканцев, включая экипаж самолета, два аргентинских туриста, и два представителя народа сахарави из спорного района в Западной Сахаре, которые проживали на Кубе.

Напомним, 18 мая в результате падения самолета Boeing 737-201 на Кубе погибло более 100 человек. Всего на борту авиалайнера, который совершал внутренний рейс на курортный остров Ольгуин, находились 113 человек, включая членов экипажа. Три женщины выжили и в критическом состоянии были доставлены в больницу.

 

Похожие темы:

Следующая публикация