На Аллее славы Голливуда разбили звезду Дональда Трампа

На Аллее славы Голливуда разбили звезду Дональда Трампа

Фото: Reuters

Сначала мужчина намеревался продать звезду с аукциона.

На Аллее славы Голливуда разбили звезду с именем кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Как сообщает Deadline, человек, который назвался Джейми Отисом, начал крушить звезду рано утром, когда на улице было мало прохожих. Отис оделся дорожным работником, огородил себе место для работы техническими треугольниками и киркой разбил звезду.

Как рассказал мужчина изданию, сначала он хотел вытащить кусок аллеи, посвященный Трампу, целиком и выставить на аукцион, чтобы собрать средства для женщин, которые пожаловались на домогательства со стороны кандидата. Однако, звезда разлетелась на осколки.

В течение работы Отиса ни один полицейский патруль рядом не проехал, поэтому мужчина смог довести дело до конца.

Фото: deadline.com

Фото: deadline.com

Звезду одиозному миллиардеру установили в 2007 году, она расположена рядом с известным театром Dolby Theatre, где ежегодно вручают премии "Оскар". Звезда кандидата в президенты и ранее становилась объектом для противников Трампа: однажды ее окружили мини-стеной с колючей проволокой сверху, в другой раз на ней рисовали свастику.

Видео можно переглянити по ссылке

Напомним, 22 октября Трамп, выступая перед избирателями в городе Геттисберг, штат Пенсильвания, заявил, что привлечет к ответственности всех женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах. Всего обвинительниц 11.

Ряд женщин обвинили Трампа в преддверии выборов в домогательствах, которые, по их словам, имели место в течение десятилетий. Кроме того, было обнародовано видео 11-летней давности, на котором Трамп хвастался тем, что может доставать женщин руками за интимные места, поскольку он "звезда".

Похожие темы:

Следующая публикация