Музыкант Моби рассказал, что писал о связи Трампа с Россией по просьбе друзей из ЦРУ

Музыкант Моби рассказал, что писал о связи Трампа с Россией по просьбе друзей из ЦРУ

Моби / Фото: Getty Images

У исполнителя есть друзья среди разведчиков.

Действующие и бывшие сотрудники ЦРУ просили известного американского музыканта Моби опубликовать в социальных сетях посты о связях Администрации президента США Дональда Трампа и власти РФ. Об этом заявил сам певец, пишет Consequence of Sound.

По его словам, в начале 2017 года он пришел на встречу с друзьями, которые работали в ЦРУ. Они были обеспокоены из-за опубликованного американскими СМИ докладе о наличии компромата на Трампа у российской власти.

Сотрудники ЦРУ якобы заверили Моби, что информация, представленная в докладе, "100% достоверная", а администрация американского лидера сговорилась с Кремлем. Они дали ему какую-то информацию, а потом предложили разместить что-то в своих соцсетях, потому что  у него гораздо больше подписчиков.

После этого в Instagram певца появился пост, в котором он рассказывает, что, пообщавшись со столичными друзьями, он может точно опубликовать такие вещи: "Российское досье" на Трампа "на 100% достоверное", администрация американского лидера изначально имела связи с Кремлем, США планируют войну с Ираном.

Напомним, ранее американские СМИ опубликовали досье на президента Дональда Трампа, которое удалось собрать на него спецслужбам России. Утверждается, что ФСБ, зная о пристрастиях Трампа, намеренно организовывала для него развлечения, чтобы в дальнейшем шантажировать его.

Мюллер хочет устроить допрос Трампа по делу о связях с РФ

Мюллер хочет устроить допрос Трампа по делу о связях с РФ

 

Похожие темы:

Следующая публикация