Минобороны РФ ведет прямую трансляцию выхода повстанцев из Алеппо

Минобороны РФ ведет прямую трансляцию выхода повстанцев из Алеппо

Минобороны РФ ведет прямую трансляцию выхода повстанцев из Алеппо

Фото: Минобороны РФ

Трансляция ведется сразу четырьмя камерами.

Россия организовала онлайн-трансляцию выхода повстанцев из Алеппо.

Об этом говорится в сообщении Минобороны.

Прямая трансляция с 4 камер видеонаблюдения, установленных в районе западного участка дороги Кастелло и пункта пропуска Машарка, а также с камер БЛА вдоль маршрутов коридоров выхода ведется на официальном сайте Минобороны России.

Трансляция доступна по этой ссылке http://syria.mil.ru/syria/livecam.htm.

Напомним,Россия выступила против проведения специальной сессии Совета ООН по правам человека. В РФ считают, что из-за введения Россией "гуманитарной паузы" эта сессия совершенно бесполезна и направлена на выгораживание террористов.

США пригрозили Москве прекратить сотрудничество в решении сирийского конфликта, если Кремль не перестанет бомбить сирийский город Алеппо, который является центром сирийской оппозиции. Об этом госсекретарь сша Джон Керри сказал по телефону российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову.

Соединенные Штаты не создадут с Россией центр для координации ударов по позициям боевиков в Сирии, пока не будет обеспечен доступ гуманитарной помощи в Алеппо и регионы, которые в ней нуждаются.

Недавно российская авиация возобновила тяжелые бомбардировки повстанцев в Алеппо. После этого, британский министр иностранных дел Борис Джонсон предупредил Россию, что она рискует стать страной-изгоем, если продолжит бомбить гражданские объекты в Сирии. Руководители трех немецких федеральных земель выступили против введения новых санкций в отношении РФ из-за ситуации в Сирии и назвали действующие санкции контрпродуктивными.

Похожие темы:

Следующая публикация