Маккейн убежден, что Трамп должен извиниться перед американцами

Маккейн убежден, что Трамп должен извиниться перед американцами

Фото: Reuters

Он напомнил о том количество сенсационных сообщений, которые недавно появились в прессе о Трампе.

Сенатор-республиканец Джон Маккейн считает "тревожной" тенденцией появление новых скандалов вокруг расследования связей кампании Трампа с русскими.

Об этом сообщает CNN.

Сенатор сравнил появление новых компрометирующих президента новостей с сороконожкою, которая всякий раз теряет свой ботинок, отвлекая внимание от основных событий. Сенатор также отметил, что уважает право бывшего советника Трампа Майкла Флинна защитить себя пятой поправкой в ответ на вызов в Сенат.

В конце-концов Маккейн дал несколько советов Трампу, напомнив дело "Уотергейта", а также расследование "Иран-контрас", когда президент Рональд Рейган проявил раскаяние. "Расскажи обо всем и, если необходимо, попроси прощения. Американцы умеют прощать", - резюмировал Маккейн.

Напомним, что ранее глава комитета американского Сената по вопросам Вооруженных сил Джон Маккейн заявил, что считает, что напряженная ситуация вокруг КНДР может стать настоящим тестом для президента США Дональда Трампа.

По словам Маккейна, артиллерия КНДР способна достичь Сеула, но США не могут уничтожить ее раньше. Сенатор подчеркнул, что ситуация является сложной и может стать первым испытанием для нынешнего американского лидера.

Джон Маккейн осудил встречу Трампа с министром МИД России

Джон Маккейн осудил встречу Трампа с министром МИД России

Похожие темы:

Следующая публикация