Ловля бесстыдников. В Испании копы преследуют яхты, на которых "золотая молодежь" устраивает оргии

Правоохранители ищут наркотики и проверяют экипаж на трезвость.

В течение всего августа испанские полицейские с ордерами на обыск останавливают суда "золотой молодежи" возле островов Ибица и Майорка в Средиземном море.

По состоянию на восьмое августа осуществлено 20 рейдов вблизи Балеарских островов, сообщает издание Mirror с ссылкой на официальный сайт испанской гражданской гвардии.

Операция началась, как только копы узнали о доступности на корабельных тусовках пьянящего "веселящего газа". Кроме того, подозрение у правоохранителей вызвал факт об организации на курортах экскурсий с оргиями, записи которых облетели порносайты.

Поднимаясь на элитные катера, полицейские дают капитану и другим членам экипажа подышать в алкотестер, в то время как собаки-ищейки пытаются найти скрытые наркотики среди вещей тусовщиков.

Также копы проверяют наличие спасательного оборудования, соответствующих лицензий на плавание и определяют уровень светового и шумового "загрязнения" от каждого из судов.

Нарушителей ожидают большие штрафы и запрет выхода в море.

Напомним, полгода назад бельгийские СМИ сообщили об оргии силовиков во время тамошней АТО. В полицейском участке Брюсселя 8 солдат и 2 сотрудницы полиции устроили сексуальные игры неподалеку от района, где проводились основные розыскные мероприятия. Местные правоохранители начали внутреннее расследование.

Похожие темы:

Следующая публикация