Кровавое ДТП в Эквадоре: в разбившемся автобусе полиция нашла более миллиона доз марихуаны

Кровавое ДТП в Эквадоре: в разбившемся автобусе полиция нашла более миллиона доз марихуаны

Фото: Policía Ecuador / Twitter

Наркотики были спрятаны под полом машины.

В Эквадоре правоохранители нашли крупную партию марихуаны в автобусе, который еще 14 августа разбился в окрестностях столицы страны Кито. Тогда погибли 23 человека.

Как сообщает официальный Twitter полиции страны, под полом автобуса кто-то скрыл 637 кг наркотического вещества. "Всего в разбившемся автобусе выявлено 548 пакетов марихуаны, что дает 1 274 000 доз. На данный момент проводятся расследования, чтобы определить, кто являлся собственником наркотика", - сообщили правоохранители.

Вора золотых опилок задержали в Эквадоре

Вора золотых опилок задержали в Эквадоре

Они также отметили, что водителя, который выжил, уже допрашивают по этому поводу. Расследование обещают проводить в тесном сотрудничестве с фискальной службой и полицией соседней Колумбии.

Как сообщалось, междугородний автобус, зарегистрированный в Колумбии, двигался на большой скорости по шоссе, известном как "кривая покойника". В результате столкновения с автомобилем автобус перевернулся и повредил несколько домов, что примыкали к шоссе. Среди погибших были колумбийские и венесуэльские граждане. Кроме того, погибли двое несовершеннолетних, которые путешествовали на небольшом автомобиле.

Похожие темы:

Следующая публикация