Королева Елизавета II прилетела увидеть малыша Луи на вертолете

Королева Елизавета II прилетела увидеть малыша Луи на вертолете

Монаршая семья не сходит с первых полос британской прессы.

Королева Великобритании Елизавета II прибыла на встречу с новорожденным принцем Луи на вертолете. Полет длился 40 минут, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Королева была в платочке, теплом жилете и с букетом цветов. А британские журналисты шутили, что ради первой встречи с молодым наследником прабабушка разве что с парашютом не прыгала.

К внуку на вертолете: Елизавета II прилетела на семейный праздник к Кейт и Уильяму

К внуку на вертолете: Елизавета II прилетела на семейный праздник к Кейт и Уильяму

В королевской семье праздник – маленькой принцессе Шарлотте исполнилось три года. Поздравления с этим событием обнародовал твиттер Кенсингтонского дворца, но юзеры остались возмущены отсутствием новых фотографий. Ранее Шарлотту фотографировала ее мама Кейт Миддлтон, поэтому пользователи сети подозревают, что после рождения третьего ребенка времени на фотографии у нее просто нет, так как и без того хватает хлопот.

К тому же, уже за две недели в королевстве состоится самая долгожданная звездная свадьба года. Принц Гарри и Меган Маркл согласовывают последние детали события и уже сообщили, что выбрали и карету. После церемонии по британскому Виндзору новобрачных будет везти "Эскот лендо", которых в королевских конюшнях лишь пять. "В карету запрягут четырех лошадей. На мой взгляд, это самые надежные лошади, которые у нас есть, хотя живут у нас не дольше других. "Эскот лендо" – вариант для хорошей погоды, надеемся, будет солнечно", - рассказала сотрудница королевской конюшни Натали Озанн.

Фото: ТСН.ua

Похожие темы:

Следующая публикация