Клинтон и Трамп проводят последние митинги в колеблющихся штатах в США

Клинтон и Трамп проводят последние митинги в колеблющихся штатах в США

Фото: Reuters

За последнюю неделю республиканский кандидат существенно сократил свое отставание.

Последние дни предвыборной кампании и Хиллари Клинтон, и Дональд Трамп посвящают колеблющимся штатам, где определится исход борьбы за Белый дом.

Об этом пишет ВВС.Russian.

По оценкам наблюдателей, оба они сейчас стараются не столько переубедить противников, сколько подвигнуть пассивных сторонников прийти на участки. В пятницу и Клинтон, и Трамп провели митинги в Огайо и Пенсильвании, а Трамп еще и в Нью-Гэмпшире, где он обвинил соперницу в намерении увеличить число сирийских беженцев в США "на 550%" и посулил американцам "поколения терроризма, экстремизма и радикализма, проникающих в наши школы и населенные пункты" в случае ее победы.

Хиллари Клинтон в Питтсбурге, Пенсильвания, снова утверждала, что Трамп непригоден для президентского поста в силу своего темперамента и несдержанности на язык.

По данным опросов, Дональд Трамп впереди в Огайо, а Хиллари Клинтон в Пенсильвании. За последнюю неделю республиканский кандидат существенно сократил свое отставание. Соперники подходят к финишу голова к голове, и предсказать результат никто не берется.

37 миллионов американцев уже проголосовали досрочно.

Напомним, что ранее кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила своего соперника-республиканца Дональда Трампа в способности от обиды начать "настоящую войну".

В США отследили связь Альфа-банка с одиозным Трампом

В США отследили связь Альфа-банка с одиозным Трампом

Похожие темы:

Следующая публикация