Катастрофа "Титаника" в реальном времени. Появилось трехчасовое видео гибели лайнера

Катастрофа "Титаника" в реальном времени. Появилось трехчасовое видео гибели лайнера

Фото: titanichg.com

Ролик начинается с момента, как айсберг появляется на пути лайнера, и до полного погружения "Титаника" под воду.

На официальном канале игры Titanic: Honor and Glory в YouTube появилось видео, на котором можно в режиме реального времени наблюдать гибель "Титаника". Симуляцию опубликовали к 104-й годовщине со дня катастрофы.

Ролик длится около трех часов - с того момента, как айсберг появляется на пути лайнера, и до полного погружения "Титаника" под воду.

"Titanic: Honor and Glory" - компьютерная игра, в которой действия происходят от первого лица. Главный герой - американец, который живет в Британии, против которого сфабриковано дело об убийстве и ограблении. На "Титанике" он должен найти настоящих преступников.

"Титаник" затонул 14 апреля 1912 года, совершая свой первый и последний рейс. Айсберг, с которым столкнулось судно, повредил правый борт в шести местах, что и стало причиной аварии. Подробнее о катастрофе "Титаника" можно почитать в нашем лонгриде:


Кроме того, к 104-й годовщине гибели лайнера мы подготовили видеотест по фильму "Титаник" режиссера Джеймса Кэмерона, который вышел в 1997 году. Как правило, в день годовщины один из украинских каналов обязательно показывает этот фильм.

Почти за 20 лет просмотра этого фильма, мы практически выучили все фразы главных героев наизусть. Наш тест именно об этом – закончить выражения героев фильма "Титаник".

Похожие темы:

Следующая публикация