Известный российский блогер назвал украинцев "раковой клеткой" и "мутантами"

Известный российский блогер назвал украинцев "раковой клеткой" и "мутантами"

Антон Носик / Фото: скриншот с видео

Таким образом он отреагировал на якобы ликование со стороны украинцев из-за крушения Ту-154 с российскими военными.

Известный российский журналист и блогер Антон Носик назвал "раковой клеткой" украинцев, которые "ликуют" из-за катастрофы российского военного самолёта Ту-154 над Черным морем.

Об этом он написал в своем "Живом журнале".

"Существо, которое позволяет себе ликовать о катастрофе самолёта — это ёб*ный мутант. Раковая клетка, смертельно опасная для организма, в котором она завелась. Такую клетку нужно вытравливать химиотерапией, облучением, хирургическим вмешательством. Уничтожать. Организм, который по каким-то причинам от неё не захотел избавиться — обречён довольно быстро погибнуть вместе с ней. Если на Украине радоваться катастрофам чужих самолётов теперь считается нормой, то это диагноз всей Украине, с очень понятным прогнозом", - считает блогер.

Он написал, что тепер перед Украиной стоит выбор: "либо отмежеваться от тех, кто радуется гибели людей, либо понести одно наказание с радующимися, в духе Содома и Гоморры. Наказание не от Путина (кто его вообще спросил), а от Господа Бога, который ждал от людей — человечности. Но от Украины пока не дождался", - говорится в блоге журналиста.

В Москву доставили первые тела погибших в авиакатастрофе ТУ-154

В Москву доставили первые тела погибших в авиакатастрофе ТУ-154

Ранее российский журналист Аркадий Бабченко отметил, что у него "нет ни сочувствия, ни жалости" по поводу погибших людей в результате падения Ту-154. Он подчеркнул, что "в Украине и теперь вот еще и частично в Сирии - все эти разговоры о том, что "ужасная катастрофа", "они всего лишь певцы и танцоры", "лично никто из них не виноват", "так нельзя" и прочую гипертрофированную толерантность - просто не пойму... Просто пожмут плечами и отойдут в сторону. Не понимая, зачем вы им говорите о том, что нужно выражать соболезнование военно-транспортному борту вооруженных сил страны, которая этими самыми вооруженными силами убивает граждан его Родины. Где кладбища растут теперь, как на дрожжах".

Напомним, 25 декабря, над Черным морем разбился самолет Министерства обороны России Ту-154. На борту находилось 92 человека, среди них — военные, журналисты, госслужащие, общественные деятели и музыканты ансамбля Александрова.

Российский Ту-154 вылетел из Сочи в 05:25 по московскому времени 25 декабря, через 2 минуты после вылета он исчез с радаров. Самолет направлялся в сирийскую провинцию Латакия. Музыканты ансамбля, которые были на его борту, должны были дать новогодний концерт на авиабазе Хмеймим.

 

Похожие темы:

Следующая публикация