Иванка Трамп носит вещи дизайнеров-иностранцев несмотря на призывы отца "покупать американское"

Иванка Трамп носит вещи дизайнеров-иностранцев несмотря на призывы отца "покупать американское"

Фото: Getty Images

Некоторые пользователи Twitter раскритиковали дочь Трампа  за платье, изготовленное в Британии.

Президент США Дональд Трамп, возможно, использовал свое первое выступление для конгресса, призывая "покупать американское и брать напрокат американское".

Однако такие высказывания отца не повлияли на решение его дочери надеть на торжество платье от французского дизайнера Ролана Муре за 1868 долларов, передает Independent. В частности, на этом мероприятии Трамп обещал "новую часть американского величия".

По словам представителя дизайнера, платье было изготовлено в Великобритании.

В свою очередь, сама Иванка похвасталась изысканным платьем на своей странице в Instagram, выложив фото с мужем. Таким образом выбор наряда дочери президента США на мероприятие вызвал спор среди пользователей в Twitter.

Кое-кто раскритиковал ее за то, что она не надела вещь американского бренда, в то время как другие утверждали, что было неуместно надевать коктейльное платье.

 

Getting ready to leave The White House with @realdonaldtrump as he prepares to address Congress #JointSession

Публикация вот Ivanka Trump (@ivankatrump)28 Фев 2017 в 5:28 PST

Напомним, ранее в США разразился очередной скандал вокруг президента США Дональда Трампа: американцев возмутило то, как он защитил модный бизнес своей дочери Иванки Трамп. Бренд Иванки Трамп существует уже 10 лет. Сначала она выпускала только ювелирные украшения. Но со временем бизнес расширился и теперь с именем Иванки можно увидеть сумки и обувь.

Ранее одна из самых известных американских сетей по продаже одежды отказалась от коллекций Иванки Трамп. Объяснили просто – низкий спрос на эту продукцию. Президента Дональда Трампа такие действия крайне возмутили. Он не сдержался и написал об этом в своем официальном Twitter: "Моя дочь Иванка столкнулась с несправедливостью... Ужасно!".

Дональд Трамп вновь спровоцировал скандал, защитив бизнес дочери

Дональд Трамп вновь спровоцировал скандал, защитив бизнес дочери

Похожие темы:

Следующая публикация