Голливудский актер объяснил, почему Трамп часто "светился" в фильмах

Голливудский актер объяснил, почему Трамп часто "светился" в фильмах

Дональд Трамп / Фото: Reuters

До президентства богач любил попадать в объективы камер.

Известный американский актер Мэтт Дэймон в интервью The Hollywood Reporter рассказал о том, что президент США Дональд Трамп требовал роли в кино в обмен на разрешение снимать фильмы в его зданиях.

Обязательным условием Трампа было озвучивание его имени в ленте. При этом, эпизод с миллиардером можно было вырезать во время монтажа. Так случилось в частности с фильмом "Запах женщины" с культовым Аль Пачино.

"Если вы хотели снимать в одном из домов Трампа, вы должны были прописать ему роль. Режиссер Мартин Брест вынужденно написал что-то для "Запаха женщины" - и вся команда участвовала в этой сцене. То есть нужно было потратить час рабочего дня на бесполезную съемку: Дональд Трамп входит, Аль Пачино говорит что-то вроде "Здравствуйте, мистер Трамп", а потом он уходит. Обязательно нужно было назвать его по имени", - вспомнил Деймон.

По его словам, режиссеры ленты "Один дома 2", очевидно, решили оставить сцену с Трампом.

"Вы тратите немного времени, чтобы вы могли получить разрешение, а затем вы можете вырезать сцену. Но я думаю, в "Один дома 2" они оставили его (эпизод - Ред)", - добавил актер.

Посмотреть на другие роли Трампа в кино можно в видео по ссылке→.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация