ФСБ взрывает Россию. Что пишут россияне о взрыве в метро Санкт-Петербурга

ФСБ взрывает Россию. Что пишут россияне о взрыве в метро Санкт-Петербурга

Фото: Reuters

Многие из российских интернет-пользователей пишут, что взрыв в метро мог быть спланирован и реализован спецслужбами РФ.

В понедельник, 3 апреля, в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Официальные лица пока не спешат называть происшествие терактом.

В результате взрыва, который произошел на перегоне между станциями "Сенная" и "Технологический институт", погибли около 10 человек, пострадали около 50 человек.

Причины взрыва также пока не сообщаются. Однако звучали мнения, что это может быть спланированной акцией. Что думают россияне о происшествии в метро – читайте в нашей подборке.

Стоит отметить, что многие из российских интернет-пользователей пишут, что взрыв в метро мог быть спланирован и реализован спецслужбами РФ.

Кое-кто отмечает, что происшествие в метро может стать поводом для российской власти запретить проведения акций оппозиции.

Напомним, в конце марта по многим городам России прокатились масштабные антикоррупционные митинги. По всей стране люди вышли на акции протеста с лозунгом "Он нам не Димон", призывая к борьбе с коррупцией и расследование деятельности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Акции протеста сопровождались массовыми арестами. Так, 15 суток за решеткой получил лидер оппозиции Алексей Навальный.

Новые задержания в Москве. Ходорковский назвал протестную прогулку провокацией власти

Новые задержания в Москве. Ходорковский назвал протестную прогулку провокацией власти

Похожие темы:

Следующая публикация