Экс-модель Playboy получила три года тюрьмы условно за насмехательство над телом обнаженной пожилой женщины

Экс-модель Playboy получила три года тюрьмы условно за насмехательство над телом обнаженной пожилой женщины

Фото: Getty Images

Женщина разместила снимок в соцсети с ироничной подписью: "Если я не могу это не видеть, тогда и вы не сможете".

В США бывшую модель журнала Playboy приговорили к трем годам тюрьмы условно и 30 часов общественных работ за то, что она сфотографировала обнаженную пожилую женщину в раздевалке спортивного зала и распространила фото в Snapchat, подписав его иронично. Такое действие квалифицируется как "пристыжение тела", сообщает CNN.

Так, 30-летняя Дени Метерз могла получить до 6 месяцев тюрьмы за свой поступок. В 2015 году модель пристыдила 71-летнюю женщину, сфотографировав ее в раздевалке спортзала в Лос-Анджелесе, а затем разместив фотографию в соцсети Snapchat с подписью "Если я не могу это не видеть, тогда и вы не сможете". Также она разместила селфи, прикрывая свой рот.

После того, как юзеров соцсетей возмутило такое поведение, женщина извинилась и сказала, что намеревалась отправить фотографию частно, только своей подруге.

"Я делаю то, что я делаю, потому что я люблю женское тело и я знаю, что стыдить человека за его тело неправильно и я не из тех людей, которые так поступают", - сказала Метерз в Snapchat.

В суде адвокат модели также сказал, что она извиняется от всего сердца и что она не хотела кого-то обидеть.

Напомним, ранее модель Playboy разозлила народ маори, снявшись голой на священной горе Новой Зеландии. На снимках модель предстает полностью голой – однако, на ней есть перчатки, шапочка и обувь. По ее мнению, снимок вовсе не демонстрирует неуважение к священному место, а, наоборот, говорит об уважении. Соответствующее фото девушка опубликовала на своей странице в Facebook и Instagram.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация