Давала деньги за свидание и предложение: американка очень хотела выдать дочь замуж и "купила" ей жениха

Давала деньги за свидание и предложение: американка очень хотела выдать дочь замуж и "купила" ей жениха

Иллюстрация / Фото: pixabay.com

Мать отчаялась, что ее дочь выйдет замуж.

Невеста в США отменила свою свадьбу после того, как узнала, что мать заплатила жениху за то, чтобы он женился на ней.

Об этом сообщает The Mirror.

Девушка, которая не назвала своего имени, рассказала, что предложение жениться она получила от своего парня через два месяца после знакомства. Жених настаивал на том, чтобы свадьба состоялась как можно быстрее, ссылаясь на то, что мол они были влюблены друг в друга.

"Все было так быстро, и я была по уши влюблена, поэтому, когда он сделал предложение с кольцом с огромным бриллиантом, я просто пошла на это и сказала "да". Мне было нечего терять", — сказала она.

Читайте также: В Британии женщина тайком от мужа забеременела и вышла замуж за любовника

Мать невесты обрадовалась известием о свадьбе. Пара начала готовиться к празднику. Однако, девушка заподозрила что-то неладное, когда ее родители начали настаивать на том, чтобы взять на себя расходы. Например, мать приобрела дочери дорогое свадебное платье.

"Я всегда спрашивала его, почему его родители не платят, но мои родители вмешивались и говорили, что они настаивают, и он утверждал, что его семья была бедной", — поделилась экс-невеста.

Впрочем, девушке был подозрительным ценный подарок любимого и она пошла в магазин, где было приобретено кольцо с бриллиантом. Продавец заверил в его подлинности, но ошеломил другой правдой. Он сообщил, что кольцо купил не мужчина, а ее мать.

"Она купила его за месяц до того, как мы с женихом начали встречаться", — рассказывает девушка.

После этого она спросила родителей об этом инциденте. Оказалось, что ее мать познакомилась с парнем через подругу и заплатила ему, чтобы он пошел с дочкой на первое свидание в дорогой ресторан.

"Она платила все наши свидания и, конечно, нашу свадьбу, так как отчаялась выдать меня замуж, а он был готов жениться на мне из-за денег", — отметила бывшая невеста.

Узнав правду, она отменила свадьбу.

Напомним, в Индии женщина отменила брак из-за математики. Перед тем, как окончательно подтвердить свое желание выйти замуж, она поставила мужу простой вопрос, на который он не смог ответить.

Похожие темы:

Следующая публикация