Британка родила за рекордные 27 секунд здорового младенца

Британка родила за рекордные 27 секунд здорового младенца

Британка родила за рекордные 27 секунд здорового младенца

Женщина пошла в туалет и через несколько секунд вышла оттуда с ребенком.

29-летняя британка Софи Багг вероятно станет рекордсменкой по самому быстрому рождению, ведь ее дочь Милли появилась на свет за 27 секунд, когда женщина пошла в туалет.

О невероятном случае пишет издание Mirror.

Женщина рассказала, что почувствовала, что хочет "сделать №2" в туалете, но точно не готова была рожать, ведь уверяет, что ни схваток у нее не было, ни воды не отошли. «Я села на туалет, сделала толчок и только я его сделала, то поняла, что это не сзади», — рассказывает Софи.

Она добавляет, что в этот момент увидела, что голова дочери уже полностью появилась, и она позвала своего мужа и уже с последующим толчком девочка полностью родилась.

После родов женщина дождалась фельдшеров и была доставлена в больницу вместе с младенцем.

Издание отмечает, что женщина достаточно быстро рожала и первых своих детей. Так, самый старший ребенок появился всего за 12 минут. А самые длинные ее роды продолжались 26 минут. Женщина говорит, что не представляет, как другие могут рожать даже по 72 часов.

Напомним, гражданка Малые родила сразу 9 детей. Это оказалось сюрпризом для семьи, ведь на УЗИ во время беременности было известно о семи.

Похожие темы:

Следующая публикация