17-летний испанский юноша отвесил пощечин премьеру страны и его охраннику

17-летний испанский юноша отвесил пощечин премьеру страны и его охраннику

17-летний испанский юноша отвесил пощечин премьеру страны и его охраннику

Юноша попросил политика сфотографироваться с ним, после чего ударил премьера по лицу / Фото: YouTube

Причины такого поступка молодого человека выясняются.

Премьер-министр Испании Мариано Рахой получил пощечину от 17 летнего молодого человека во время предвыборной прогулки по городу Понтеведра, сообщает газета El Mundo.

Юноша попросил политика сфотографироваться с ним, после чего ударил премьера по лицу. Свидетели сообщили, что некоторые из собравшихся горожан приветствовали этот поступок криками "браво, браво!". После этого молодой человек бросил на землю разбитые ударом очки политика и успел отвесить оплеуху одному из руководителей службы охраны премьера.

Телохранители задержали нападавшего и отвели в отделение полиции. Причины такого поступка молодого человека выясняются.

Премьер-министр отреагировал на инцидент вопросом к окружающим: "Как это могло произойти?".

 

Напомним, в Украине тоже кипят страсти - конфликт между чиновниками на заседании Совета реформ произошел 14 декабря этого года. По мнению Саакашвили, министр Аваков резко отреагировал на его слова якобы из-за расследование на Одесском припортовом заводе

"Потому что это очень большая коррупционная схема, в которой замешаны интересы депутатов "Народного фронта" Сергея Пашинского, его бизнес-партнера Сергея Тищенко, а также нардепа Николая Мартыненко", - заявил председатель Одесской ОГА.

В свою очередь, пресс-секретарь МВД Артем Шевченко выложил видео встречи Саакашвили с российским бизнесменом Дмитрий Мазепиным, который якобы претендует на покупку ОПЗ. Однако сам Михеил Саакашвили видео назвал фальсификацией

Президент Украины Петр Порошенко, который председательствовал на заседании, осудил брань и оскорбленияГлава государства добавил, что это он пригласил в Украину международную команду реформаторов.

Похожие темы:

Следующая публикация