Зинченко vs Ярмоленко. "Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" в Китае

Украинцы появились уже во второй половине встречи.

В Китае состоялся поединок между двумя английскими командами "Манчестер Сити" и "Вест Хэм".

Отметим, что эта встреча состоялась в рамках 1/2 финала Asia Trophy, где также участвуют "Ньюкасл" и "Вулверхэмптон".

Как не странно, но первыми открыли счет в этом противостоянии "молотобойцы". Марк Нобл на 26 минуте реализовал пенальти, выведя свой коллектив вперед.

Впрочем, не успели игроки лондонского коллектива обрадоваться, как "горожане" в течение трех минут дважды отличились в сетке их ворот. Сначала Давид Сильва на 33 минуте восстановил паритет в игре, а потом Лукас Нмеча забил с пенальти.

Во втором тайме подопечные Хосепа Гвардиолы еще дважды заставили футболистов "Вест Хэма" начинать игру с центра поля. На 59 минуте Рахим Стерлинг, который усилил игру со скамейки для запасных, закрепил преимущество действующего чемпиона АПЛ. А за 20 минут до конца противостояния все тот же Стерлинг довел дело до разгрома, поставив жирную точку в этом поединке.

Что касается украинцев Александра Зинченко и Андрея Ярмоленко, то они вышли на этот матч уже после перерыва. Если Ярмоленко выпустили уже в самом начале второго тайма, то Саша был на поле 62 минуты.

• В другом полуфинале Asia Trophy "Вулверхэмптон" уничтожил "Ньюкасл" со счетом 4:0.
  • Финал "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" состоится 20 июля в 15:30 по киевскому времени.