Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей
Жеребьевка 1-го раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы: клуб Реброва сыграет с чемпионом Болгарии

Матчи состоятся 9/10 и 16/17 июля.

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первых раундов квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2019/20.

В этом раунде Лиги чемпионов встретятся только чемпионы своих стран.

Чемпион Венгрии "Ференцварош" под руководством украинского тренера Сергея Реброва сыграет против лучшей команды Болгарии - "Лудогорца".

А шотландский "Селтик", игроком которого является украинский форвард Марьян Швед, будет противостоять боснийскому клубу "Сараево".

Поединки запланированы на 9/10 и 16/17 июля. Жеребьевка второго раунда состоится 19 июня.

Напомним, от Украины в квалификации Лиги чемпионов сыграет "Динамо". Киевляне стартуют в 3-м отборочном раунде (жеребьевка - 22 июля, матчи - 6/7 и 13 августа). Чемпион страны "Шахтер" стартует сразу с группового этапа.

Результаты жеребьевки 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

"Нымме Калью" (Эстония) - "Шкендия" (Северная Македония)

"Судува" (Литва) – "Црвена Звезда" (Сербия)

"Арарат" (Армения) - АИК (Швеция)

"Астана" (Казахстан) - "Клуж" (Румыния)

"Лудогорец" (Болгария) - "Ференцварош" (Венгрия)

"Партизани" (Албания) - "Карабах" (Азербайджан)

"Слован" (Словакия) - "Сутьеска" (Черногория)

"Селтик" (Шотландия) – "Сараево" (Босния и Герцеговина)

"Шериф" (Молдова) - "Сабуртало" (Грузия)

"Дюделанж" (Люксембург) - "Валлетта" (Мальта)

"Линфилд" (Северная Ирландия) - "Русенборг" (Норвегия)

"Валюр" (Исландия) - "Марибор" (Словения)

"Дандолк" (Ирландия) - "Рига" (Латвия)

ТНС (Уэльс) - Победитель предварительного раунда

ХИК (Финляндия) - "Торсхавн" (Фарерские острова)

БАТЭ (Беларусь) - "Пяст" (Польша)

Что касается Лиги Европы, то матчи 1-го квалификационного раунда сезона-2019/20 состоятся 11 и 18 июля. Жеребьевка 2-го раунда ЛЕ запланирована на 19 июня.

От Украины в розыгрыше Лиги Европы примут участие "Александрия" (групповой этап), "Мариуполь" (3-й квалифай-раунд) и "Заря" (2-й квалифай-раунд).

Поэтому 19 июня "Заря" уже узнает своего первого соперника в новой кампании еврокубков, а матчи с ним проведет 25 июля и 1 августа.

Результаты жеребьевки 1-го квалификационного раунда Лиги Европы

"Мальме" (Швеция) - "Баллимина Юнайтед" (Северная Ирландия) / "Рунавик" (Фареры)

"Коннас-Ки" (Уэльс) – "Килмарнок" (Шотландия)

"Брейдаблик" (Исландия) - "Вадуц" (Лихтенштейн)

"Бранн" (Норвегия) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия)

"Витебск" (Беларусь) - КуПС (Финляндия)

"Ордабаси" (Казахстан) - "Торпедо" Кутаиси (Грузия)

"Сант-Хулиа" (Андорра) / "Европа" (Гибралтар) – "Легия" (Польша)

"Гзира Юнайтед" (Мальта) - "Хайдук" (Хорватия)

"Раднички" (Сербия) - "Флора" (Эстония)

ЦСКА София (Болгария) - "Титоград" (Черногория)

"Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Мура" (Словения)

"Дебрецен" (Венгрия) - "Кукеси" (Албания)

"Женесс" (Люксембург) - "Тобол" (Казахстан)

"Стяуа" (Румыния) - "Милсами" (Молдова)

"Чукарички" (Сербия) - "Бананц" (Армения)

"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - Б-36 (Фареры)

"Турку" (Финляндия) – "Брондбю" (Дания)

"Приштина" (Косово) / "Сент-Джозефс" (Гибралтар) - "Рейнджерс" (Шотландия)

"Корк" (Ирландия) - "Прогресс" (Люксембург) / "Кардифф Мет Юниверсити" (Уэльс)

"Мольде" (Норвегия) - КР Рейкьявик (Исландия)

"Левски" (Болгария) – "Ружомберок" (Словакия)

"Академия Пандев" (Македония) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина)

"Зета" (Черногория) - "Фехервар" (Венгрия)

"Шахтер" Солигорск (Беларусь) - "Хибернианс" (Мальта)

"Нефтчи" (Азербайджан) - "Сперанца" (Молдова)

"Олимпия" (Словения) - РФШ (Латвия)

"Гонвед" (Венгрия) - "Жальгирис" (Литва)

"Советник" (Босния и Герцеговина) - "Спартак" Трнава (Словакия)

"Фола" (Люксембург) - "Чихури" (Грузия)

"Алашкерт" (Армения) - "Македония" (Македония)

"Динамо" Тбилиси (Грузия) – "Ла Фиорита" (Сан-Марино) / "Енгордані" (Андорра)

"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - "Кайрат" (Казахстан)

"Кауно Жальгирис" (Литва) - "Аполлон" (Кипр)

"Вентспилс" (Латвия) - "Теута" (Албания)

"Краковия" (Польша) - "Дунайска Стреда" (Словакия)

"Стьярнан" (Исландия) – "Левадия" (Эстония)

"Барри Таун" (Уэльс) / "Клифтонвилль" (Северная Ирландия) - "Гаугесун" (Норвегия)

"Ритеряй" (Литва) – "Клаксвик" (Фареры) / "Тре Фиори" (Сан-Марино)

"Динамо" Минск (Беларусь) - "Лиепая" (Латвия)

"Норчепинг" (Швеция) - "Сент-Патрикс" (Ирландия)

"Абердин" (Шотландия) - РоПС (Финляндия)

"Домжале" (Словения) – "Бальцана" (Мальта)

"Лячи" (Албания) – "Хапоэль Беэр-Шева" (Израиль)

"Будучность" (Черногория) - "Нарва" (Эстония)

"Саба" (Азербайджан) - "Университатя" (Румыния)

"Пюник" (Армения) - "Шкупи" (Македония)

АЕК (Кипр) - "Петрокуб" (Молдова)

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции