Женская сборная Украины поборется с Россией за "бронзу" Чемпионата Европы по футзалу

Мегапринципиальный поединок состоится в воскресенье, 17 февраля.

Женская сборная Украины по футзалу проиграла Португалии в полуфинале чемпионата Европы (1:5) и сыграет против России в матче за бронзовые награды.

В полуфинальном поединке против Португалии украинки пропустили в первом тайме. После перерыва "сине-желтые" восстановили паритет, но после этого потеряли концентрацию и, к сожалению, пропустили четыре мяча - 1:5.

Україна - Португалія футзал
uefa.com
uefa.com

В другом полуфинале испанки разбили россиянок со счетом 5:0 и подарили болельщикам возможность лицезреть невероятно принципиальное противостояние в матче за 3-е место.

В финале Евро-2019 сыграют Испания и Португалия, а в поединке за "бронзу" сборная Украины будет играть против россиянок. Матч Украина – Россия состоится в воскресенье, 17 февраля, в 17:00.