"Верес" и "Мариуполь" третий раз в сезоне не выявили победителя

Чемпионат Украины официально завершен.

Ровенский "Верес" в рамках 32 тура чемпионата Украины не сумел одолеть дома "Мариуполь".

Дебютант УПЛ вышел вперед в середине второй половины встречи - Денис Кожанов на 61 минуте легко обыграл Игоря Тищенко и вколотил мяч в сетку ворот гостей.

"Азовцы" отыгрались за 10 минут до конца основного времени - Анатолий Диденко удачно замкнул прострел в исполнении Сергея Болбата и принес таким образом своей команде один балл.

После этой игры "Мариуполь" имеет в своем активе 39 очков. Команда Александра Бабича заняла в итоге 5 место. Напомним, что эта ступенька позволила им принять участие в следующем розыгрыше Лиги Европы.

Что касается "Вереса", то они с 35 пунктами находятся на 6 позиции. Интересно то, что это уже третья ничья этих команд в нынешнем розыгрыше УПЛ - 0:0, 1:1, 1:1. Еще один раз победу одержал "Мариуполь" - 2:0.