В "Шахтере" серьезно настроены на битву с "Динамо": ожидаем, что будем доминировать

В "Шахтере" серьезно настроены на битву с "Динамо": ожидаем, что будем доминировать

Фото: ФК Шахтер

"Горняки" готовятся к битве с киевлянами в полном составе.

Донецкий "Шахтер" готовится к матчу против "Динамо" без кадровых потерь.

В начале неделе в общую группу вернулись защитник Богдан Бутко и хавбек Тарас Степаненко, которые пропустили встречу с "Вересом" из-за травм. Также снова тренируется со всеми и Марлос.

"У нас нет особых кадровых проблем. Мы рассчитываем на всех игроков. Ожидаю игру, в которой мы будем доминировать против достаточно сильного коллектива, который обороняется большим количеством игроков по линии мяча", - прокомментировал главный тренер "горняков" Паулу Фонсека.

Футболисты также настроены на борьбу.

"Это "классико", мы настроены очень серьезно. Очень сложно команде, которая забивает во всех матчах, не забивать "Динамо" уже два матча подряд. Мы уважаем эту команду, но надеемся, что сможем прервать эту неудачную серию", - заявил вратарь "Шахтера" Андрей Пятов.

"Я уверен, что проблем с мотивацией ни у кого нет. Даже те, у кого заканчивается контракт до конца сезона готовы помогать "Шахтеру". Сейчас все мысли только о предстоящей игре, в которой, я надеюсь, мы одержим победу", - отметил полузащитник Тайсон.

Напомним, что "Динамо" понесло потери накануне поединка: Николай Шапаренко и Тамаш Кадар пропустят матч из-за восстановления после травм.

Матч "Шахтер" - "Динамо" начнется 14 апреля 2018 года в 17:00.

После 26 туров команда Паулу Фонсеки опережает киевлян на шесть баллов.

 

Похожие темы:

Следующая публикация