В Сети появилось фото избитого судьи в Волочиске: СМИ пишут, что в избиении рефери принимал участие президент "Агробизнеса"

В Сети появилось фото избитого судьи в Волочиске: СМИ пишут, что в избиении рефери принимал участие президент "Агробизнеса"

Юрий Иванов (dynamo.kiev.ua)

Рукоприкладство Юрий Иванов зафиксировал в рапорте.

В Сети появилось фото избитого главного арбитра матча 24-го тура Первой лиги "Агробизнес" - "Минай" Юрия Иванова. Ранее сообщалось, что рефери избили после игры в судейской комнате.

Фото Иванова выложил ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов: "Били в основном по корпусу, но влетело и по лицу".

Тем временем, по информации Footboom, в избиении рефери принимал участие президент "Агробизнеса" Олег Собуцкий. Сам он заявил, что сдержал людей, которые хотели побить арбитров.

Отмечается, что факт рукоприкладства со стороны Собуцкого зафиксирован в рапорте арбитра.

Отметим, что Иванов показал игрокам "Агробизнеса" 8 желтых карточек. "Минай" победил со счетом 2:0, забив на 87-й минуте и на 90+2-й - с пенальти.

  • После 24 туров "Ингулец" возглавляет турнирную таблицу Первой лиги, "Минай" идет на втором месте, "Агробизнес" – на третьем.
  • В розыгрыше Первой лиги 30 туров.
  • Ранее "Агробизнес" возглавлял таблицу, но отказался выходить в Премьер-лигу.

Похожие темы:

Следующая публикация