Украинки проиграли футбольную битву россиянкам в финале международного турнира

Наши футболистки стали серебряными призерами турнира "Кубанская весна-2014".

Женская сборная Украины U-19 заняла второе место в международном турнире "Кубанская весна-2014", который завершился 30 марта. В финальной битве подопечные Натальи Зинченко со счетом 2:3 уступили хозяйкам соревнований - сборной России.

Россиянки открыли счет на 16-й минуте, воспользовавшись ошибкой наших защитников, пытавшихся создать искусственный офсайд. Отличилась Черномырдина.

Довольно быстро сборная России еще дважды забила. Биломитцева и Березина снова воспользовались неслаженными действиями наших защитников и счет на табло стал разгромным.

Однако, наши девушки не остались в долгу. На 34-й минуте Яна Малахова отквитала один мяч.

После перерыва свои возможности не реализовали Малахова, Коломиец и Андрухив. А на 62-й минуте Татьяна Козыренко сделала небольшой шедевр: она обыграла трех соперниц возле штрафной россиянок и смогла протолкнуть мяч под голкипером.

На этом голы закончились, хотя моменты еще имели обе команды.

Напомним, что женская сборная Украины U-19 вышла в элит-раунд ЧЕ-2014, матчи которого пройдут 5 и 10 апреля.